Астролог Наталия Голуб является одним из экспертов Clutch. Читатели онлайн-журнала могут обратиться с интересующими вопросами к ней, а также врачам, адвокатам и астрологам, чтобы получить ответ от опытного специалиста, по ссылке.

Так, украинская певица Marietta задала интригующий вопрос о том, как правильно выбрать гороскоп. Она отметила, что в мире существует много разных их вариантов, но как остановиться на подходящем?

Соломия Витвицкая показала фигуру в облегающем платье

Что ответила Наталия Голуб:

"Если вы имеете ввиду гороскопы, которые публикуются на разных сайтах, то можете выбирать тот, который вам нравится, потому что, это всего лишь развлечение для широкой публики. Настоящий гороскоп в астрологии строится по вашим личным данным и содержит индивидуальную информацию, которую вы можете использовать и применять в жизни.

Если вы хотите выбрать между ведический астрологией и западной, то я рекомендую остановиться всё-таки на последней. Эти две системы отличаются друг от друга и по трактовкам, и по философии, и по этико-психологическим качествам. И если вы не родились в Индии, и вам не передался от родителей культурный код индусских традиций, то лучше изучать и пользоваться западной астрологией".

Задавай вопросы врачам, астрологам и адвокатам в экспертном блоге Clutch по ссылке.

Пелин Карахан из "Великолепного века" впечатлила стильным преображением: сменила прическу

Напомним, ранее звездный тренер и эксперт Clutch Анита Луценко рассказала, как избавиться от второго подбородка.

Смотри видео про знаки Зодиака:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой