Пелин Карахан прославилась после того, как сыграла роль культовой исторической героини. В сериале Великолепный век ей досталась роль Михримах-султан, дочери султана Османской империи Сулеймана и его жены Хюррем.

Пелин Карахан показала новую прическу

После съемок в сериале Карахан начала появляться в рекламных роликах, на обложках и активно вести блог. На днях турецкая актриса показала, что решилась изменить прическу. Она подстригла волосы и накрутила их, чтобы сделать для поклонников новую фотографию.

Соломия Витвицкая показала фигуру в облегающем платье

"💫" - написала Карахан.

"Такая красивая. Приятно смотреть на женщину, которая доказывает, что и без пластики можно быть очаровательной", "Новая прическа очень нравится, Пелин. Она вам к лицу, очень освежает", "Михримах-султан так быстро выросла!!! Росла вместе с сериалом и на глазах всего мира" - комментируют поклонники.

Сергей Лазарев после расставания с Лорак показал, с кем проводит время

Напомним, ранее Хюррем Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини.

Смотри видео Пелин Карахан:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой