Меган Маркл и принц Гарри – одна из самых обсуждаемых пар в мире. В прошлом году они сложили свои королевские полномочия. Для многих это стало настоящим шоком. Более того, в минувшие выходные вышло скандальное интервью супругов, в котором они откровенно рассказали о конфликтах в королевской семье, расизме и суициде.

"Как похожи": Виктор Павлик показал свою 81-летнюю маму (ФОТО)

По словам Меган, во время первой беременности у нее были мысли покончить жизнь самоубийством. Она просила о помощи у представителей Букингемского дворца, однако ей отказали: «Я просто не хотела больше жить. Это была очень ясная, реальная и пугающая мысль, которая была для меня единственным выходом и решением всех проблем».

Также члены королевской семьи обсуждали, какой цвет кожи будет у маленького Арчи (6.05.2019). В Сети предполагают, что это могли бы быть Чарльз и его супруга Камилла.

Катя Осадчая подарила ему счастье: Юрий Горбунов показал маленького сына Ивана (ФОТО)

Принц Гарри признался, что благодарит свою супругу за то, что спасла его. Несмотря на сложение полномочий, он поддерживает тесное общение со своей бабушкой и братом.

А недавно в своем микроблоге фотограф Мисан Гарриман показал свежее фото, на котором запечатлена беременная Меган в компании своих главных мужчин. В кадре она позировала в длинном платье с цветочным принтом. А Гарри стоял позади ее, нежно обнимая сынишку Арчи. Известно, что в семье родится девочка.

Ранее мы писали, что недавно в Сети заметили принца Гарри и Меган Маркл на улицах Лос-Анджелеса. Они были в компании матери Меган – Дории Регланд. Гарри был за рулем внедорожника, а 39-летняя Меган имела на себе соломенную шляпу и выглядела несколько уставшей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой