Популярный украинский певец 90-х Виктор Павлик продолжает радовать своих поклонников новыми композициями. Несмотря на пандемию в Украине, он активно гастролирует.

Катя Осадчая подарила ему счастье: Юрий Горбунов показал маленького сына Ивана (ФОТО)

55-летний артист в прошлом году женился в четвертый раз. Его супругой стала его концертный директор - 26-летняя Екатерина Репяхова. Пара более пяти лет вместе, они познакомились, когда еще Виктор был в официальном браке с Ларисой Созаевой. Недавно супруги признались о скором пополнении, в июне у них родится сын Михаил.

Виктор Павлик активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и фото. Так, вчера, 8-го марта, музыкант опубликовал фото своей мамы – 81-летней Александры Григорьевны. Как известно, она проживает в селе Теребовля Тернопольский области.

«Мама счастливая», - подписал фото Виктор Павлик.

"Спасибо за 13 лет": самая богатая певица Украины Камалия рассказала о тяжелой утрате

«Пусть ваша мама будет всегда счастливой ❤️», «Да хранит всех мам мира ангел хранитель! Пусть всегда будут счастливы и здоровы❤️», «И это самое главное!!! Будьте и вы здоровы и счастливы!!! Такое трогательное фото! Люблю вас!», - отметили пользователи Сети.

Он признается, что не часто приезжает к маме. Более того, женщина отказывается от финансовой помощи сына: «У моей мамы пенсия – примерно 1500 гривен, 800 из которых она платит за газ, еще 100-200 гривен – за еду и телефон. Помощь брать не хочет!», - отметил певец.

Ранее мы писали, что беременная жена Виктора Павлика опубликовала фото с отдыха. Популярная чета решила насладиться витамином D, поэтому улетели в Египет.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой