На днях состоялась громкая премьера клипа Платье белое, который представила новая артистка известного продюсера Владимира Бебешко - OLGA ERNST.

Владимир Бебешко рассказал, почему начал работу с OLGA ERNST

Специально для клипа был изготовлен ​​парик из десятков тысяч булавок, который весил более 4 килограммов.

Андрей Доманский показал дочь от второй жены: заменила ему Лидию Таран

"Парик действительно уникальный, такого нет больше ни у кого. Он достаточно тяжелый и когда режиссер просил резко развернуться в кадре, то меня буквально заносило, ведь еще были и немаленькие каблуки", - с улыбкой вспоминает OLGA ERNST.

Музыку написал продюсер композитор Владимир Бебешко, текст - Сергей Харинович. А режиссером клипа стал Макс Пасюк. Также в проекте принимают участие известная саксофонистка Осанна Сакс и дуо-дэнс RAZNIE.

А в эксклюзивном комментарии Clutch Бебешко признался, почему среди всех молодых певиц заприметил именно OLGA ERNST.

Нина Матвиенко отметила годовщину свадьбы с мужем: как выглядит избранник украинской артистки

Владимир Бебешко рассказал, почему начал работу с OLGA ERNST

"Я давно задумывался над тем, чтобы начать новый сольный проект. Признаюсь, что я с опаской отношусь к новым людям, ведь от них не знаешь чего ожидать, и предпочитаю работать с проверенными. Олю я знаю уже 12 лет и она очень талантливая вокалистка и просто красивая девушка", - объяснил продюсер.

Напомним, ранее продюсер Владимир Бебешко готовился презентовать новый проект.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой