Легендарная советская и украинская певица Нина Матвиенко в 1971 году вышла замуж за художника и этнографа Ивана Гончара. Пара имеет троих детей: сыновья Иван и Андрей пошли по отцовским стопам, а вот дочь Антонина является известной певицей.

Григорий Чапкис выписался из больницы: как выглядит хореограф сейчас

Тоня Матвиенко в своем микроблоге рассказала о семейном торжестве. Как отмечается, сегодня, 5-го марта, Нина Матвиенко и Иван Гончар празднуют 50 лет со дня росписи - «золотую» свадьбу. По такому случаю она показала ранее неопубликованные снимки с домашнего архива.

«Золотая свадьба! Поздравляю моих дорогих ❤️Многая Вам лета», - подписала фото Антонина Матвиенко.

Тело Жанны Фриске исчезло с Николо-Архангельского кладбища: подробности

Поклонники пришли в восторг, они пожелали супругам всего наилучшего: «Тоня, вы папина дочка 🌸», «Какие замечательные фотографии !!! Приветствую!!!», «Поздравляю! Еще долго радуйте всех! Здоровья», «Тонечка, какие вы счастливые люди! Какие у вас замечательные родители! Дай Бог им здоровья и ооочень долгих лет жизни !!!!», - отметили пользователи сети.

Ранее мы писали, что 73-летняя украинская артистка вышла на сцену в изящном черном платье, которое подчеркнуло ее стройность, с полупрозрачным кружевом на руках.

Нина и Тоня Матвиенко выступили на презентации фотоальбома: кадры со сцены

Нина и Тоня Матвиенко выступили на презентации фотоальбома: кадры со сцены

Смотри видео Нины Матвиенко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой