Екатерина Репяхова давно работала с Виктором Павликом, однако стала знаменитой, когда вышла за него замуж. 25-летняя девушка активно ведет социальные сети и рассказывает о жизни, публикует фотографии и делится личными секретами. Например, о том, где отдыхает вместе с мужем.

виктор павлик, фото, видео, инстаграм, репяхова, молодая невеста, свадьба
Молодая жена Виктора Павлика показала, как выглядела в детстве: утенок превратился в лебедя
Екатерина Репяхова и Виктор Павлик отдохнули в Египте

Приятной неожиданностью для семьи Павлика стало личное внимание со стороны министра туризма и древностей, который от имени своего ведомства и Управления по содействию туризму передал паре подарки и большой букет экзотичных цветов.

Телеведущая Валентина Хамайко впечатлила стройной фигурой в платье с глубоким декольте

Министр выразил свою благодарность Виктору за то, что он выбрал именно Египет для отдыха. Жена артиста была под позитивными впечатлениями от неожиданного внимания и подарков, чем поделилась в сторис.

«Впервые в Египте вместе. Впервые заграницей как муж и жена. Искренне благодарим за гостеприимство и хотим вернуться снова! Спасибо министру туризма за внимание. Красивый огромный букет цветов. Нам подарили много сувениров, книг о стране и ее интересных местах. Путешествие и полет прошли безопасно, с соблюдением всех норм. А мы уже в Киеве и мечтаем о следующем путешествии», — поделились Виктор Павлик и Екатерина Репяхова.

Макс Барских показал любимую женщину (фото)

Екатерина Репяхова и Виктор Павлик отдохнули в Египте: подарки от министра

Напомним, ранее 25-летняя жена Виктора Павлика похвасталась дорогим авто.

Смотри видео Виктора Павлика:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой