Популярная украинская актриса и звезда сериала «Крепостная» Ксения Мишина находится в романтических отношениях с шоуменом Александром Эллертом. Именно он выиграл в реалити-шоу «Холостячка». Звездная пара успела отдохнуть в Буковеле и в Доминиканской Республике. Влюбленные часто публикуют совместные снимки в своих соцсетях.

А как же Балан?: Тина Кароль подогрела слухи о романе с известным ведущим (ВИДЕО)

Недавно «Холостячка» заинтриговала поклонников, рассказав о своей беременности. Как отмечается, знаменитость приняла участие в съемках нового проекта «Липсинк Батл». Ведущая шоу Тина Кароль неожиданно спросила у нее: «Ты беременна?». Звезда, которая была в образе Олега Винника, ответила, что вскоре выйдет фотосессия, на которой все станет ясно.

Стройные ножки и пышный бюст: Мерьем Узерли восхитила эффектным преображением после вторых родов

Ранее мы писали, что 9-го февраля героиня «Холостячки» опубликовала фото всей семьи. Они были запечатлены во время езды на квадроцикле.

«Могу купить в отеле за 3$ свой любимый кокос, а могу гнать на квадроцикле по берегу атлантического океана среди пальм, останавливаться, сбивать кокосы, разбивать их о камни и наслаждаться дарами, никому при этом не будучи обязанной ... Люблю каждый момент. Благодарю каждую секунду ❤️», - подписала фото Ксения Мишина.

Елена Кравец из "Вечернего квартала" кардинально сменила имидж (ФОТО)

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой