Украинская поп-дива Тина Кароль перестала реагировать на слухи о романе с молдавским музыкантом Даном Баланом. В прошлом году они искусно подогревали к себе интерес, а в финале проекта «Голос країни-10» презентовали дуэтную песню «Помнишь».

Турецко-украинская кровь: как выглядит единственная дочь Ани Лорак (ВИДЕО)

36-летняя телезвезда признавалась, что мечтает о семейном уюте и рождении второго ребенка. К слову, она воспитывает 12-летнего сына Вениамина от покойного супруга Евгения Огира.

Недавно на официальной фанатской странице появилось забавное видео с участием Тины и известного теле и радиоведущего Славы Демина. В коротком ролике они спели песню певицы «Скандал».

Стройные ножки и пышный бюст: Мерьем Узерли восхитила эффектным преображением после вторых родов

Как отмечается, поклонники давно заметили симпатию между звездами. Более того, шоумен в этом году развелся со своей супругой Ксенией после 13 лет брака.

Ранее мы писали, что Тина Кароль в своем микроблоге опубликовала пикантные видео. Она примерила чулки с названием своего нашумевшего хита «Скандал». В кадре был сделан акцент на роскошной фигуре певицы и ее грации. Несмотря ни на что, образ получился не вульгарным, а довольно сексуальным и волнующим.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой