Маша Ефросинина одна из самых известных ведущих на украинском телевидении. За жизнью знаменитости следят 1,5 миллиона поклонников, которые не пропускают ни одной ее публикации и активно комментируют каждую фотографию. Стоит отметить, что Мария ответственно подходит к продвижению своего Instagram и ежедневно выставляет новые посты, где рассуждает на различные актуальные темы или же просто показывает свои новые стильные образы.

Так, на днях Ефросинина побывала на выставке ювелирных украшений и показала супермодный образ для прохладной погоды, а сегодня, телеведущая продемонстрировала еще один яркий наряд и рассказала, почему она так сильно любит весну.

Так, на страничке телеведущей появилась новая фотография, на которой она позирует в невероятно стильном желтом платье с оригинальным принтом. Дополнили образ модные сапоги коричневого цвета под крокодиловую кожу. Завершили стильный аутфит укладка с высоким пучком и макияж. Свою публикацию Маша сопроводила содержательным постом, где рассказала, почему так любит весну.

«С детства весна- мое самое любимое время года! Мне всё пахнет свежестью и пробуждением, почему-то именно весной у меня ощущение новой жизни)…»,- написала Ефросинина.

Далее она рассказала, что именно в этот период у нее произошли самые важные события в жизни – получение статуса посла ООН, запуск бренда Mashsh, первый выход программы «Экзамен» на Ютуб и т.д. Так же именно весной Мария и ее супруг Тимур отмечают свои Дни рождения.

«Предпочитаю думать, что весна просто чувствует мою любовь... И сантиметры на талии, которые так уютно жили под худи зимой 🙄»,- завершила свой пост Мария.

Напомним, что в фкврале, телеведущая поздравляла с Днам рождения свою старшую дочь от известного финансиста Тимура Хромаева Нану и показала милые снимки с ней.

Смотри видео с Машей Ефросининой:

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой