Телеведущая Маша Ефросинина давно зарекомендовала себя, как большой ценитель моды. В ее гардеробе легко уживаются вещи от дорогих мировых брендов и одежда от бюджетных отечественных марок. Так, на выставке ювелирных изделий в Киеве телеведущая появилась в весьма эффектном наряде, который тут же привлек внимание публики. Фотографии Ефросинина опубликовала в Instagram.

Как девушка, которая хорошо разбирается в самых последних тенденциях моды, свой образ Мария собрала исключительно из модных трендов: пуховика от Prada, выполненном в стиле жакета с лацканами и накладными карманами с широким поясом, подчеркивающим талию, модного сарафана на тонких бретельках и полосатого топа с длинным рукавом. Дополнили сильный аутфит белые сапоги с широким голенищем и кожаный берет.

Маша Ефросинина на выставке ювелирных изделий в Киеве

Маша Ефросинина и Ольга Олексенко

Стоит отметить, что выглядела Мария в этом образе очень эффектно.

В комментарии к фотографии Мария рассказала о своих впечатлениях, а так же представила организатора выставки ювелирных украшений – амбассадора Van Cleef & Arpels в Украине Ольгу Олексенко. На фото они позируют вместе.

Маша Ефросинина и Ольга Олексенко

«Как Адмирал и Морячок»,- шутливо прокомментировала Маша, имея ввиду образы, в которых они предстали с подругой.

Напомним, что в фкврале, телеведущая поздравляла с Днам рождения свою старшую дочь от известного финансиста Тимура Хромаева Нану и показала милые снимки с ней.

Смотри видео с Машей Ефросининой:

А вот как выглядит самое модное зимнее пальто, которое давно покорило сердца знаменитостей и подойдет абсолютно всем, можно узнать здесь.

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой