Телеведущая Маша Ефросинина ведет активную деятельность в Сети. На своей страничке в Instagram, Мария с удовольствием рассказывает не только о своих рабочих моментах, но и о своей семье. Как известно, Ефросина вот уже 18 лет счастлива в браке с известным бизнесменом, который занимал руководящие посты в Министерстве финансов, работал в нескольких крупных банках на руководящих должностях, а с 2015 года является Главой Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку - Тимуром Хромаевым.

В 2004-м у пары появилась дочь Нана, а ровно через 10 лет — сын Александр.

Сегодня 16 февраля старшей дочери телеведущей исполнилось 17 лет. На своей личной страничке Ефросинина опубликовала совместное фото со именинницей и написала в ее адрес несколько трогательных слов.

«#мояНана ты самая необыкновенная девочка на свете!!! С Днём Рождения, мой ангел 💜#17».

Поклонники тут же присоединились к поздравлениям. Многие отметили, что мама и дочь выглядят, как сестры, что девочка выросла очень красивой:

«Ввзяла все самое лучшее от мамы и отца»,«Всегда удивляюсь природе, как здорово она миксует лучшие черты мамы и папы в маленьком создании🙏🏻🐥. С днём рождения вашу красавицу 🌷🎂🥂», «Цей погляд мами😍😍😍 скільки ніжності і милування❤️ фотографу окремий респект, що так вловив момент і передав емоцію🔥👏», «Ух какая красотаааа..мамина копия❤️❤️❤️❤️..лёгкой дороги в жизни!»,- пишут в Сети.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что в Instagram Маши Ефросининой появилось новое видео. Маша в белом махровом халате и с полотенцем на голове энергично танцует перед зеркалом, а через несколько секунд в кадре появляется роскошная красотка в модном кожаном жакете и с идеальной укладкой и макияжем на лице.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой