Лидия Таран часто проводит время с дочерью от украинского телеведущего Андрея Доманского, с которым рассталась в 2010 году. После развода с бывшим возлюбленным основную часть воспитания звезда взяла на себя и часто радует поклонников семейными фотографиями. Но до отношений с Лидией Доманский уже был в браке.

Лидия Таран - бывшая жена Андрея Доманского

Так, в Сети вспомнили, как украинский телеведущий поздравил старшего сына от первого брака с днем рождения.

Ани Лорак изменила внешность ради молодого Егора Глеба: как выглядит певица сейчас

"Моему старшему сегодня исполнилось 20. Мои пожелания ему - это личное. А число 75 - это годовщина Великой Победы. Всё очень просто - дня рождения сына не было бы без этой Победы. Ничего бы не было: ни его, ни меня, и всех нас. И это то, что нужно помнить сегодня каждому. С днём рождения, сын! И с Победой!!!" - написал Доманский.

"Андрей, дорогой, СПАСИБО вам огромное за невероятный концерт! 🔥👏👏👍👍 За вашу позицию, за ваш профессионализм, за вашу память! С Днем Победы! И с днем рождения сына! 💗💗💗", "Пусть сын будет счастлив и вся Ваша семья! С днем рождения сына!", "С днем рождения сына! И огромное спасибо за Ваш труд, несмотря ни на что! 👏👏👏" - комментируют поклонники.

Павел Зибров рассказал, сколько ему должны заплатить, чтобы согласился сбрить усы

Напомним, ранее Падалко, Таран, Горбунов, Витвицкая и другие показали, как выглядели в школе - детские фото.

Смотри видео Лидии Таран:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой