Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star, который младше ее на 14 лет.

лорак, фото, видео, беременна, егор глеб, свадьба
Ани Лорак: фото и видео
Ани Лорак с молодым парнем Егором Глебом

В последнее время поклонники заметили, что Лорак сменила стиль на более молодежный. Даже в новом клипе украинская исполнительница решила примерить образ, на который раньше не отваживалась.

Анита Луценко рассказала, как избавиться от лишнего жира над коленками

"Мои дорогие, какой образ из видео «НАПОЛОВИНУ» вам понравился больше: 1 или 2?" - написала Лорак под фотографиями с клипа и добавила хэштег "наполовину мой".

"Два невероятно красивых образа, во всех красавица! ♥️ невозможно выбрать", "Первый 🔥! Такая вы элегантная. Чёрный цвет подчёркивает все ваши достоинства ❤️❤️❤️", "Вы невероятно красиво выглядите в обоих образах! Они так противоположны, но вы одинаково прекрасна ❤️❤️❤️❤️❤️" - комментируют пользователи.

Игорь Кондратюк заразился вирусом: рассказал, как чувствует себя сейчас и сколько болеет

Напомним, ранее беременная Лорак выгнулась на сцене в призывной позе, сверкнув роскошной фигурой.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой