Игорь Кондратюк прославился на всю Украину и за ее пределами еще во время съемок программ Караоке на Майдане и Шанс. Позже популярный шоумен стал судьей талант-шоу Х-Фактор, а после небольшой паузы начал вновь активно развивать карьеру.

игорь кондратюк, фото, видео, инстаграм, сейчас
Игорь Кондратюк сейчас: фото и видео
Игорь Кондратюк рассказал, как протекает его болезнь - заразился коронавирусом

Однако сейчас Кондратюку пришлось поставить работу на паузу. Как рассказал продюсер в Сети, у него диагностировали коронавирус. Но поклонники постарались поддержать шоумена.

Под песню Аллегровой: Оля Полякова поздравила старшую дочь с днем рождения

"Выздоровления Вам, быстрого и без последствий. А еще - хорошего настроения", "Выздоравливайте. Дай, Бог, чтобы без осложнений. Будьте здоровы", "Игорь, выздоравливайте! Крепкого Вам иммунитета и позитивного настроя!" - комментировали в Сети.

Эксклюзивно с журналисткой Clutch Игорь Кондратюк поделился, как протекает болезнь и как чувствует себя сейчас.

"С начала пандемии я соблюдал все меры безопасности. Носил маску, пользовался антисептиком, нигде не тусил, но - подцепил. Точно не знаю, где. Впервые не провел эфир программы Кондратюк в понедельник, которая выходит на 5 канале. Сегодня 10-й день болезни. Моя астма дает о себе знать, будет долго отходить дыхание", - рассказал Кондратюк.

Маму Дана Балана выписали из больницы: стали известны подробности ее болезни

Напомним, что недавно Игорю Кондратюк исполнилось 57 лет.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой