Оля Полякова активно хвастается стильными нарядами и красивым макияжем, где только возможно. На фотографиях в социальной сети артистка, кроме того, что всячески ставит на акцент на ноги, рассказывает о творческой и личной жизнях.

Оля Полякова поздравила старшую дочь Машу с днем рождения

Так, старшая дочь Поляковой Мария отмечает день рождения во вторник, 2 марта. Ей исполняется 16 лет. В историях украинская исполнительница опубликовала видео, как поздравила Машу с праздником, а вместе с ней и коллеги.

Маму Дана Балана выписали из больницы: стали известны подробности ее болезни

Как видно в кадре, сначала старшая дочь Поляковой получила подарок от звездной мамы, своего отца. А после артистка пригласила именинницу к окну, где ей прокричали поздравления. Уже во дворе звучала песня Ирины Аллегровой, а в машине Машу ожидал торт со свечками.

Интересно, что Мария Полякова, как и мама, увлекается . После окончания школы девушка собирается переехать в Соединенные Штаты Америке и изучать это искусство.

Маричка Падалко впечатлила фигурой в обтягивающем платье: первое весеннее фото

Напомним, ранее 15-летняя дочь Поляковой показала любимца - устроила с ним ночную прогулку по городу.

Смотри видео Оли Поляковой:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой