Павел Зибров в последнее время удивляет публику необычными хитами и забавными клипами, которые быстро разлетаются по Сети. Весной 2020 года ему в голову пришла идея снять видео с самым любимым типажом женщин - размером XL, но публика до сих пор слушает его песню Вуса-Бренд.

Павел Зибров может сбрить усы: назвал сумму

Действительно, одна из главных фишек Зиброва - густые усы. Как утверждают поклонники, украинского исполнителя можно узнать только по ним. Но готов ли Павел Зибров с ними попрощаться?

Ани Лорак изменила внешность ради молодого Егора Глеба: как выглядит певица сейчас

Об этом у артиста спросили ведущие программы Зірки, чутки & Hallywood на телеканале ТЕТ. В эфире Зибров сказал, что 270 тысяч долларов (7,5 миллионов гривен по текущему курсу), которые ему предложили, - небольшая сума. За то, чтобы сбрить усы, артист потребовал большего.

"Лимон. А потом бы два месяца походил бы с наклейкой и все нормально. Обманули. Зато миллион в кармане", - сказал Зибров.

Анита Луценко рассказала, как избавиться от лишнего жира над коленками

Павел Зибров может сбрить усы: фото с женой и дочкой

Напомним, ранее Лилия Ребрик отрастила усы, как у Зиброва.

Смотри видео Павла Зиброва:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой