Тренер проекта «Зважені та щасливі» Марина Боржемская в 2018 году развелась с боксером Вячеславом Узелковым. Пара была в браке почти двадцать лет, они воспитывали двоих детей: сына Роберта и дочь Оливию. Телезвезда неоднократно рассказывала в интервью, что в их семье было место абьюзу и моральному насилию.

Агата кусает локти: Мирослава Карпович подтвердила отношения с Павлом Прилучным

Как отмечается, они поженились, когда Марине исполнилось 19, а Вячеславу 20. На тот момент Узелков уже стал именитым боксером, за что получил от государства однокомнатную квартиру в Киеве. После развода Марина не стала претендовать на имущество.

На сегодняшний день 41-летняя Марина Боржемская ведет марафоны по похудению и является отличным примером для многих женщин. Недавно она рассказала о своей личной жизни. Об этом сообщает «ЖВЛ».

«Эта не такой человек, которого никто не знает. Была очень красивая встреча. Но он говорил плохо о своей бывшей жене, а это для меня табу», - рассказала Марина Боржемская.

Крупным планом: Настя Каменских удивила внешностью без макияжа

Несмотря на то, что свидание прошло не так, как она представляла, Марина верит, что в ее жизнь скоро придет мужчина ее мечты.

Ранее мы писали, что Марина Боржемская показала домашнее фото без макияжа. Украинска знаменитость продемонстрировала, какое блюдо приготовила, и поделилась рецептом.

"Доброе утро. Как ваш вчерашний полезный ужин, понравился? Не забывайте отмечать меня в своих сториз. Ну, а сейчас продолжаем второй день и я поделюсь одним из своих любимых быстрых блюд на вечер "Печеная рыба с тыквой"..." - написала Боржемская.

Смотри видео Марины Боржемской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой