Настя Каменских – одна из самых востребованных и успешных певиц в украинском шоу-бизнесе. Ее карьера началась в 2005 году, она выпустила провокационный клип на песню «Какая разница». Спустя время красивой девушкой заинтересовался рэпер Потап, который предложил сотрудничество. Новоиспеченный дуэт на протяжении одиннадцати лет радовал фанатов яркими синглами и креативными постановками.

Похорошела и похудела: звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли преобразилась после недавних родов (ФОТО)

33-летняя артистка в 2018 году расписалась с Алексеем Потапенко (Потап), а спустя год популярная чета сыграла свадьбу в Киеве, на которой присутствовал весь украинский бомонд. В Сети время от времен появляются слухи о беременности звезды.

Настя Каменских активный пользователь соцсетей. За ее жизнью следит более пяти миллионов подписчиков. Так, сегодня, 2-го марта, она опубликовала фото, на котором позировала без макияжа. Стоит отметить, что Каменских без стеснения делится «честными» снимками.

38-летний Дмитрий Шепелев показал сына и дочь - "классные и светлые дети" (ФОТО)

Настя Каменских показала, как выглядит утром

Ранее мы писали, что Настя Каменских опубликовала свежее фото, на котором предстала в коротком платье с цветочным принтом. Волосы аккуратно уложены, в завершении образа - красная помада.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой