В прошлом году все средства массовой информации обсуждали развод популярной актерской четы – Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. На первый взгляд они казались идеальной парой, однако, еще в 2019 году появились слухи о рукоприкладстве со стороны Павла. Сразу после официального развода Павла стали замечать в компании звезды «Папиных дочек» Мирославы Карпович. Звездная пара не комментировала свои отношения, но вчера актриса наконец-то подтвердила роман с Прилучным.

Развод пошел на пользу: 40-летняя Соломия Витвицкая засветилась с красавцем

Дело в том, что 1-го марта день рождения празднуют Агата Муцениеце и Мирослава Карпович. Вот такая вот ирония судьбы! В отличии от Агаты, Мирослава с удовольствием делилась сюрпризом, который ей подготовил возлюбленный.

Он арендовал вертолет, который доставил именинницу к сюрпризу. На снежном поле красными буквами было написано: «Мирус, с днем рождения».

"Бесконечно балует": Камалия рассказала о дорогом подарке от Моххамада Захура

Мирослава Карпович показала подарок от Павла Прилучного

Она была вне себя от радости, более того, свои эмоции выразила с помощью хэштегов #прилучшийволшебник. Нет никаких сомнений, что пара встречается.

Мирослава Карпович показала подарок от Павла Прилучного

Ранее мы писали, что 33-летний актер в своем микроблоге опубликовал новое видео. Павел Прилучный продемонстрировал кардинальное изменение имиджа, актер побрился наголо. Как отмечается, артист готовится к съемкам нового фильма. Он побрился наголо для того, чтобы было удобнее надеть подкладку из волос.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой