Украинская блогерша Дарья Квиткова, которая в прошлом году вышла замуж за телеведущего Никиту Добрынина, готовится стать мамой. 22-летняя знаменитость призналась, что они с супругом давно мечтали о малыше. Также пара несколько раз летала на отдых заграницу для того, чтобы восстановить силы и подготовиться к будущим родам.

Катя Осадчая показала маму-именинницу: как выглядит свекровь Юрия Горбунова

Даша Квиткова активно пользуется страницей в Instagram. Недавно она опубликовала свежее фото, заставив многих восхититься. Супруга Добрынина предстала в джинсах и белой рубашке. Волосы были небрежно уложены, а на лице яркий макияж.

В посте под публикацией она рассказала про благодарность и умение наслаждаться жизнью: «Ценить каждый день и получать максимум удовольствия от того, что мы имеем. Не принимать как должное, а жить с большой благодарность внутри».

Лишилась фирменных локонов и сделала модную прическу: Настя Каменских удивила резкой сменой имиджа

Фолловеры написали положительные отзывы, отметив, что Даша выглядит просто прекрасно: «Это самая правильная позиция жизни. Жить и наслаждаться жизнью, где бы ты не был. 😍 Красота)🔥», «Даша,вы стали очень женственной, беременность вам к лицу,а мысли всегда были взрослыми и мудрыми, согласна с вами полностью 💕», «Даша, благодарю вас за вашу красоту и за то, что вдохновляете! Желаю вам всего самого прекрасного❣️», - отметили интернет-пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Даша Квиткова некоторое время назад опубликовала фото в купальнике. Как отмечается, Квиткова и Добрынин улетели в Египет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой