Катя Осадчая в данный момент находится в Украине и часто публикует фотографии в соцсети. Однако поклонники недавно обратили внимание на округлившийся животик популярной телеведущей, и заметили, что сейчас она почему-то пытается его скрыть.

осадчая, фото, видео, инстаграм, светская жизнь, беременна
Катя Осадчая на отдыхе прикрыла округлившийся животик
Катя Осадчая показала образ, как у Юлии Тимошенко

А недавно Осадчая побывала на открытии выставки, которая состоялась в Украинском доме в Киеве. Под фотографиями с мероприятия телеведущая поделилась впечатлениями, но поклонники обратили особое внимание на ее образ и сравнили Катю Осадчую с Юлией Тимошенко.

Екатерина Кухар трогательно поздравила сына с днем рождения: показала фото именинника

"Однозначно Леся Украинка была бы клиенткой бренда Lake Studio. Выставка «Леся Украинка 150 имен» в Украинском доме, следующие две недели открыта, сходите, там много интересного", - написала Осадчая.

"Ты прекрасна! Ты супер женщина! Ты супер! Но ваша истинная сила невидимая!", "Катенька, вы просто невероятная", "На Тимошенко похожа!", "Очень красиво!" - комментируют поклонники.

А как думаешь ты, Катя Осадчая с таким образом действительно похожа на Юлию Тимошенко?

Тина Кароль выронила бюст из платья: оконфузилась во время фотосессии

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео Кати Осадчей:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой