На фоне слухов о романе с Даном Баланом, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов и продолжает усердно работать над карьерой.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль выронила бюст из платья

Недавно стала известна дата премьеры нового альбома Кароль. Об этом рассказали и на фан-странице артистки, под фотографией, где она позировала в миниатюрном платье. Как заметили пользователи, Тина Кароль выронила бюст из наряда (смотри фото ниже).

Семен Горов празднует юбилей: украинскому режиссеру исполнилось 50

"Премьера нового альбома Тины Кароль состоится 2 апреля! #тинакароль #скандал", - написано под фотографией на официальной фан-странице артистки.

Пользователи социальной сети неоднозначно отреагировали на фото Кароль.

"Красивое фото получилось с вывалившейся грудью, да? Увидела фото, оставила коммент. Имею право", "Тина - красотка, а те, кто выражает свое недовольство, то либо не смотрите, либо завидуйте молча 🤗", "Может, уже полностью обнажится 😂😂😂..." - комментируют в Сети.

Ирина Горовая вышла в свет с красавцем-актером: "нашла новую любовь после Потапа"

Напомним, ранее Тина Кароль засветила беременный живот на видео.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой