Екатерина Кухар восхищала поклонников грациозностью и хорошими манерами в эфирах шоу, а теперь и в других программах на телевидении. Балерина подает пример того, как может вести и себя подавать настоящая женщина.

Екатерина Кухар поздравила сына с днем рождения

Несмотря на активную карьеру, Кухар умело справляется с ролью мамы. Даже когда она на гастролях, дарит всю свою любовь деткам. Так, на странице в социальной сети украинская артистка опубликовала фото сына Тимура и поздравила его с днем рождения.

Тина Кароль выронила бюст из платья: оконфузилась во время фотосессии

"В мире этом столько открытий и все для тебя.... 🎂🥳🎈 #сднемрожденьясердцемое❤️ #амамакаквсегданагастролях ...😅" - написала Кухар под публикацией.

"Катюша, Саша... С именинником, мои дорогие ❤️❤️🙏 Счастья вашему красивому мальчику... Пусть взрослеет счастливым и со светом в душе 🙏🙏", "С именинником ❤️. Пусть во всем ему будет гореть только зеленый свет, здоровья и исполнения желаний 🔥", "Пусть растет здоровеньким на радость Вам. С днем рождения!!!" - комментируют поклонники.

Семен Горов празднует юбилей: украинскому режиссеру исполнилось 50

Напомним, ранее Екатерина Кухар в неглиже позировала на балконе, прикрывшись постельными принадлежностями.

Смотри видео Екатерины Кухар:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой