Украинская телезвезда Соломия Витвицкая недавно объявила о разводе со своим супругом Владом Кочетковым. На своей странице в Instagram 40-летняя теледива лаконично прокомментировала щепетильную тему: «8 ярких, безумных, добрых и таких разных лет ... За это время ты стал мне другом, но мы потеряли «нас». «Развод» только звучит ужасно, но открывает новые пути, и я обязательно найду тебе хорошую жену».

Ольге Фреймут -39: роман с Притулой, брак с продюсером Нового канала и трое детей

Звезда ТСН активный пользователь соцсетей, она часто делится новыми фотографиями и видео. Так, сегодня, 25-го февраля, она опубликовала видео, в котором продекламировала стихотворение знаменитой украинской поэтессы Леси Украинки – «Стояла я і слухала весну».

«Сегодня Лесе Украинке - 150. И на столичном Подоле, как подарок к ее дню рождения, нас радуют солнце и весна!», - подписала видео Соломия Витвицкая.

Слезы счастья и букет белых хризантем: как Потап сделал предложение руки и сердца Насте Каменских - трогательное видео

Стояла я і слухала весну, Весна мені багато говорила, Співала пісню дзвінку, голосну То знов таємно-тихо шепотіла. Вона мені співала про любов, Про молодощі, радощі, надії, Вона мені переспівала знов Те, що давно мені співали мрії.

Поклонники восхитились прочтением стиха: «Очень приятно, что Вы улыбающиеся и веселые)», «Красавица», «Соломия супер🙌», «Очень чувственно, нежно и красиво !!! 👏», «Очень хорошая наша Соля!», «какой классный проект. 👏», - отметили интернет-пользователи.

Ранее мы писали, что Соломия Витвицкая посетила видеоспектакль «Каменный хозяин». Для светского мероприятия она предстала в стильном платье и пиджаке. Стоит отметить, что звезда ТСН несколько месяцев упорно занимается спортом. Она активно делится со своими подписчиками снимками с тренировок.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой