В понедельник, 22 февраля, звездный фотограф Ростислав Рипка, автор большого проекта во французском стиле Аркур Натхнення, наконец презентовал свой фотоальбом. Его Рипка с командой готовили в течение целого года и посвятили женской красоте. Книга задумана к 15-летию творческой деятельности автора, а ведущими вечера стали Руслан Сеничкин и Людмила Барбир.

Ростислав Рипка презентовал фотоальбом со звездами

Мероприятие, которое провели в столице, посетили множество звезд, включая Нину и Антонину Матвиенко, Иракли Макацарию, Александра Прохорова, Славу Каминскую и других. Также на вечере была замечена телеведущая Валентина Хамайко, которая ранее снялась для фотоальбома.

Слава Каминская провела вечер с любимым мужчиной: с кем встречается певица после развода

На мероприятии Валентина Хамайко появилась в сверкающем черном платье с полупрозрачными вставками и обнаженной спиной. Оно выгодно подчеркнуло стройную фигуру украинской телеведущей.

Интересно, что Хамайко вместе с супругом Андреем Онистратом воспитывает четверых детей. Поэтому фигура телезвезды действительно впечатляет.

73-летняя Нина Матвиенко вышла на сцену в кружевном платье: показала стройную фигуру

Валентина Хамайко впечатлила фигурой на презентации фотоальбома

Валентина Хамайко впечатлила фигурой на презентации фотоальбома: платье со спины

Напомним, ранее Лидия Таран, Алла Мазур, Маричка Падалко примеряли французские образы - появились новые снимки из фотосессии.

Смотри видео Валентины Хамайко:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой