В понедельник, 22 февраля, звездный фотограф Ростислав Рипка, автор большого проекта во французском стиле Аркур Натхнення, наконец презентовал свой фотоальбом. Его Рипка с командой готовили в течение целого года и посвятили женской красоте. Книга задумана к 15-летию творческой деятельности автора, а ведущими вечера стали Руслан Сеничкин и Людмила Барбир.

Ростислав Рипка презентовал фотоальбом Натхнення

Мероприятие, которое состоялось в одном из концерт-холлов столицы, посетили множество звезд, включая Славу Каминскую. Ранее украинская исполнительница пережила развод, и поклонники размышляют о том, с кем она встречается сейчас.

Среди вероятных возлюбленных Каминской оказался Дмитрий Дикусар, с которым артистка вместе выступала на проекте Танцы со звездами. С хореографом Слава Каминская обнародовала видео в Сети.

Дочка Джоли и Питта удалила фамилию отца со страницы в Сети: выбрала свою сторону

Ростислав Рипка презентовал фотоальбом Натхнення: Слава Каминская и Дмитрий Дикусар

Ростислав Рипка презентовал фотоальбом Натхнення: Слава Каминская и Дмитрий Дикусар

Кроме того, на презентации фотоальбома Славу Каминскую подловили вместе с другим обаятельным мужчиной, актером Павлом Вишняковым. Публике известно, что звезд объединяет давняя дружба, но успела ли она перерасти во что-то большее, остается только догадываться.

Потап слил видео со свадьбы Олега Винника

Ростислав Рипка презентовал фотоальбом Натхнення: Слава Каминская и Павел Вишняков

А как думаешь ты, с кем встречается Слава Каминская?

Напомним, ранее Лидия Таран, Алла Мазур, Маричка Падалко примеряли французские образы - появились новые снимки из фотосессии.

Смотри видео Славы Каминской:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой