Катя Осадчая в данный момент находится в Украине и часто публикует фотографии в соцсети. Однако поклонники вспомнили, как еще летом обратили внимание на округлившийся животик популярной телеведущей, и заметили, что сейчас она почему-то пытается его скрыть.

осадчая, фото, видео, инстаграм, светская жизнь, беременна
Катя Осадчая на отдыхе прикрыла округлившийся животик
Катя Осадчая показала фото с дня рождения сына Ивана

А пока Осадчая вместе с Юрием Горбуновым воспитывает сына Ивана, которому днях исполнилось четыре года. На официальной странице в социальной сети телезвезда опубликовала первые фотографии с торжества и поделилась впечатлениями.

Джамала показала, как вырос ее первый сын

"Time to remember. Яркие 4 😅 В этом году Иван впервые ждал свой день рождения, переспрашивал, сколько дней осталось и придет ли лучший друг. Все удалось 👯♀️..." - начала Осадчая.

"Ванечка, с днем рождения. Счастья, здоровья и благополучия ❤️❤️❤️ Вы такие классные", "Ванечку с днем рождения, а на вас приятно смотреть, счастливые 💓💞💝🌹🌺", "Класс! ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ Ванечку! Такой уже взрослый наш мальчик 😍😍😍 Желаем успехов и здоровья!!" - комментируют поклонники.

Лилия Ребрик впечатлила глубоким декольте: едва не выронила "дыньки" из миниатюрного топа

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео Кати Осадчей:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой