Лилия Ребрик не боится идти на модные эксперименты. Ради роли в кино и фотосессий украинская телезвезда примеряет разные образы и восхищает поклонников своей разносторонностью, рассказывая все подробности на странице в социальной сети.

Лилия Ребрик впечатлила пышным декольте

Недавно Ребрик поделилась тем, как сильно радуется грядущему приходу весны, а вместе с тем продемонстрировала образ с впечатляющим декольте.

Соломия Витвцкая после развода показала жеребцов, с которыми провела выходные

"Последний понедельник февраля и - наиболее добавляет сил и настроения - последний ЗИМНИЙ понедельник! Всего 7 дней и - весна 💗💗💗! Ее дыхание уже чувствуется! Заметили, что уже позже садится солнце? Что воздух уже пахнет нотками весны? Что уже есть какое-то предчувствие чего-то нового, вдохновляющего?..." - начала Лилия Ребрик.

"Как Вы хорошо написали... Действительно, дыхание весны чувствуется в воздухе... Замечательного дня💐💕", "Из этих 7 дней, нам еще 4 из них -20 нужно пережить 😬 🤦 Весна, давай быстрее!!! 🙏🤗", "Скорей бы уже!" - комментируют поклонники.

"Я в деле": Елена Кравец из "Квартала 95" приняла серьезный вызов

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Также читай о том, что Ани Лорак впечатляет не только хорошим вокалом, но и потрясающими танцами на своих шоу. Так, перед тем, как выйти на сцену, украинская исполнительница много времени проводит в зале и тренируется. Периодически Лорак публикует в социальные сети кадры, где просто красиво позирует, однако весь напряженный труд остается за кадром. Так, в Сети вспомнили, как Ани Лорак восхитила феноменальной растяжкой на тренировке и превзошла Волочкову.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой