Соломия Витвицкая - одна из самых привлекательных украинских телеведущих. Ее сдержанные образы не только подчеркивают естественную красоту и харизму, но и заставляют выглядеть по-особенному женственно, подчеркивают роскошные формы.

Соломия Витвицкая показала яркое фото с выходных

Недавно Витвицкая объявила о разводе, чем поразила коллег и поклонников. После этой новости телеведущая старается чаще выходить в свет и проводить время с подругами, как и на прошедших выходных.

"Я в деле": Елена Кравец из "Квартала 95" приняла серьезный вызов

#fairytail ❄️ Экстремальное путешествие. Сначала мы ехали около 20 километров по заснеженному гололеду, а потом пытались прорваться через ледяные сугробы на Атамане и Белле. Сказочная суббота ❤️", - написала Витвицкая и добавила хэштеги "друзья" и "лошадь".

"Атаман ❤️ зимой там особенно классно", "Это действительно так сказочно на фото) 🔥", "Супер! Соломия, подскажите, пожалуйста, где покупали эти защитные очки?", "Как классно, какая красота" - комментируют поклонники и друзья.

Лилия Ребрик с перебинтованной головой показала царапины на лице: фото

Напомним, ранее телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала фото в неглиже.

Смотри видео Соломии Витвицкой:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой