В последнее время звезды все чаще начали экспериментировать со стилем. Так, Джамала практически каждый день демонстрирует отличные стильные образы в социальной сети и на светских мероприятиях, а также рассказывает о личной жизни и воспитании детей.

Джамала показала фото с сыном

Недавно Джамала призналась, как быстро меняются предпочтения ее старшего сына Эмира, а также как легко он во всем находит игру.

Лилия Ребрик впечатлила глубоким декольте: едва не выронила "дыньки" из миниатюрного топа

"Люблю наблюдать за тем, как играет Эмирка. Был период, когда ему нравились мягкие игрушки, еще неделю назад увлекался драконами и роботами. Сейчас Эмир очень любит машинки! 🤪 Так интересно, его воображение не имеет границ, всегда придумывает что-то новое, игрой становится все вокруг..." - написала Джамала.

"Представляете,если детки подрастут, начнут дурачится 😂", "Джамала, вам очень идет быть мамой 😍", "У моего сына была любимая шваброчка, чтобы мыть пол", "Какая красивая семья! Сын очень на вас похож, Джа" - комментируют поклонники.

Соломия Витвцкая после развода показала жеребцов, с которыми провела выходные

Напомним, ранее недавно родившая Джамала не вместила сочный бюст в платье.

Смотри видео Джамалы:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой