Популярный артист Андрей Данилко, более известный под псевдонимом Верка Сердючка, стал известным в 1997 году благодаря «СВ-шоу». Его первым гостем стал телеведущий и журналист Николай Вересень. Программа пользовалась невероятным успехом у телезрителей. На сегодняшний день Данилко занимает тренерское место в гипер-шоу «Маска».

Уселась на плечи и стала танцевать: Тина Кароль после скандала с Даном Баланом показала, с кем проводит свободное время

Андрей Данилко

В первом эфире детективом поразила участница проекта – Роза, которая исполнила песню группы «ВИА Гра» «Бриллианты». Она удивила заявлением, что один из членов жюри предлагал ей руку и сердце:

«Ведь когда-то один из почтенных наших детективов мне пообещал руку и сердце. Но отдал его другой женщине»,- рассказала Роза.

Андрей Данилко в шоу Маска признался, что женат

Оля Полякова предположила, что таинственным мужчиной может быть Андрей Данилко, однако тот не поддержал такой вариант событий: «Нет! Я женат на сцене, поэтому не нужно... Нет, ну я по пьяни могу наобещать чего угодно».

Многодетный отец Григорий Решетник окрестил сына: на кого похож маленький Саша

Андрей Данилко в шоу Маска признался, что женат

Ранее мы писали, что на днях в Сети появилось фото 47-летнего Андрея Данилко. Прохор Шаляпин поделился в своем микроблоге снимком, на котором запечатлен он, шоумен Андрей Малахов, Андрей Данилко и его «мама» (Инна Белоконь). Более того, в Сети ходят слухи о романе Белоконь и Данилко, но они не комментируют эту информацию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой