Популярная украинская артистка Тина Кароль не перестает удивлять своих поклонников новыми сюрпризами. В преддверии Дня святого Валентина она выпустила провокационный клип на песню «Скандал». Главным смыслом песни Тина называет освобождение от собственных преград, а именно момент, когда избавление от боли прошлого дарит свободу. Данная видеоработа набрала более четырех миллионов просмотров в YouTube.

Опальная Яна Соломко кардинально сменила имидж (ФОТО)

Недавно 36-летняя артистка посетила украинский TikTok-хаус, где сняла с юными блогерами танцевальные ролики. Для визита она выбрала черные латексные штаны, ботфорты и ярко-зеленый пиджак.

Пухлые губы и огромные глаза: как менялась Мерьем Узерли с детства до наших дней

Также на официальной фан-странице появилось видео, в котором Тина Кароль сидела на плечах своего партнера и ритмично двигалась под музыку.

В Сети не перестают ходить слухи о романе Тины Кароль и Дана Балана. Однако звездная пара не комментирует свои отношения.

Напомним, Тина Кароль с 2008 году вышла замуж за своего продюсера Евгения Огира, однако в 2013 году супруг певицы умер от онкологического заболевания. Певица тяжело переживала потерю любимого супруга, справиться ей помог сын Вениамин. Мальчик получает образование в Великобритании.

Ранее мы писали, что Тина Кароль поучаствовала в небольшом интервью в формате «было/не было». Блогер Олег Машуковский задавал компрометирующие вопросы. Она призналась, что считает себе хорошей матерью. А на вопрос «покупала ли она когда-либо тесты на беременность», Тина ответила утвердительно, сообщив, что это было в период ее первой беременности (2008).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой