Украинская певица Слава Каминская – обладательница шикарного голоса и яркой внешности. Она в 2006 году стала солисткой группы «НеАнгелы», которая по сей день пользуется огромной популярностью.

Звезда фильма "Ирония судьбы" Барбара Брыльская эмоционально прокомментировала смерть Андрея Мягкова

36-летняя артистка в 2019 году развелась с пластическим хирургом Эдгаром Каминским. У пары подрастают двое детей. Несмотря на расставание, пара сохранила теплые взаимоотношения. В Сети часто ходят слухи о романе рыжеволосой красавицы с хореографом Дмитрием Дикусаром, однако певица не комментирует свою личную жизнь.

Недавно она призналась, когда рассекретит своего возлюбленного. Об этом сообщает программа «Зірковий шлях» на канале «Украина».

Сделала модную стрижку боб-каре: жена Олега Винника восхитила стильным преображением (ФОТО)

«Меньше знают – лучше спят. Я уже допустила ошибку, когда выкладывала фото своей счастливой семьи. Поэтому новую семью буду беречь, ее буду видеть ее только я и ее обладатель», - рассказала Слава Каминская.

Ранее мы писали, что Слава Каминская некоторое время назад опубликовала новое фото с мужчиной, таким образом, вновь подогрев слухи о новом романе. Как отмечается, парень на фото Кирилл Скачков – популярный украинский блогер из Донецка. По его словам, он давно дружит с известной певицей.

«Друзья, посоветуйте классных фильмов😏Хотим с любимым продлить наш романтик😂», - подписала фото Слава Каминская.

Смотри видео Славы Каминской:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой