Популярная российская певица и актриса Кристина Орбакайте проживает в Америке, но часто приезжает в Москву. 49-летняя артистка живет в счастливом браке с бизнесменом Михаилом Земцовым. Также у пары подрастает 8-летняя дочь Клавдия.

Влюбленная пара: Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая поделились снимками из своего роскошного особняка

Кристина Орбакайте в своем микроблоге, который насчитывает более двух миллионов подписчиков, опубликовала новое фото. Певица появится в судейском кресле программы «Точь-в-точь». Для эфира она подобрала элегантное платье с глубоким декольте. В завершении образа аккуратная укладка и аксессуары.

Наталья Могилевская посетила светское мероприятие со своим возлюбленным - фото

Поклонники пришли в восторг: «Какая красотка 😍😍😍», «Красивая и обоятельная , люблю вас очень❤️😍😍», «Супер🔥🔥», «Вы сногшибательны🔥», «Красавица!!», «Все шикарны! ❤️🔥☺️», «Прекрасная Кристина и замечательное шоу!!👏», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Кристина Орбакайте некоторое время назад опубликовала совместное фото со своим мужем. В кадре чета проводит досуг на яхте, наслаждаясь прекрасной погодой.

Поклонники пришли в восторг от снимка: «Любим вас❤️❤️», «Счастья Вам любимые ❤️», «Кристина обожаю Вас! Желаю Вам любви безгранной.», «С праздником вас Кристина ❤️очень очень сильно люблю», «С праздником 💋. Любви Вам и Счастья!!!», «Супер ❤️», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой