Популярный украинский телеведущий и шоумен Сергей Притула пять лет живет в счастливом браке с Екатериной. Пара воспитывает трехлетнюю дочь Соломию, также у Притулы от первого брака есть сын Дмитрий.

Беременная девушка Дмитрия Шепелева показала округлившийся живот - "скоро станет многодетной мамой"

38-летний- шоумен пятнадцать лет назад приехал покорять столицу из Тернопольской области. На данный момент он один из самых успешных ведущий в украинском шоу-бизнесе. На его счету такие известные программы, как: «Подъем», «Хто зверху», «Страсти по Ревизору» и другие.

Сергей Притула активный пользователь соцсетей. Он часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, сегодня, 17-го февраля, он опубликовал фото с отдыха. В кадре он позировал в компании своей трехлетней дочери Соломии. Подписчики пришли в восторг от снимка, отметив, что Сергей Притула прекрасный отец.

Популярная певица: чем занимается и как выглядит родная сестра Мерьем Узерли

Ранее мы писали, что шоумен Сергей Притула, который в прошлом году баллотировался в мэры Киева, сообщил о запуске новой программы на «Новом» канале – «Де логика?».

Сергей Притула попал в скандал

«По правилам игры, звезды имеют разгадывать загадки и ребусы, находить логические связи между различными предметами, явлениями и персонажами, изображениями на картинках или анимации, а еще - продемонстрировать свое умение правильно мыслить. Им нужно как можно быстрее первыми найти ответ, нажать на кнопку и объяснить логику своих мыслей. Все просто», - рассказал руководитель проекта Максим Пастухов.

Сергей Притула попал в скандал

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой