Певица Лолита Милявская позиционирует себя, как «женщина без комплексов». Это касается ее откровенных, и даже резких высказываний по тому или иному поводу и, конечно же нарядов. Среди своих звездных коллег 57-летняя певица выделяется эксцентричностью и эпатажными образами, которые порой даже выглядят слишком откровенно. Артистка не боится показаться смешной, поэтому любое появление Милявской на публике превращается в настоящее представление.

Не все пользователи Сети воспринимают выходки певицы и часто ругают ее за эпатажное поведение и слишком экстравагантные наряды. Некоторые поклонники даже мечтают отправить Лолиту на «Модный приговор».

Сама же артистка, считает, что выглядит очень достойно, иначе как можно объяснить такое количество нелепых образов в ее гардеробе. Сегодня хотим вспомнить самые эпатажные наряды артистки.

Лолита

Лолита

Лолита

Лолита

Лолита

Лолита

Лолита

Каждый раз, появляясь на публике, знаменитости по несколько часов просиживают в креслах парикмахеров и визажистов, которые скрупулезно укладывают каждый волосок и наносят тон и румяна. Позируя перед фотографами или публикуя снимок в социальных сетях, звезда должна быть уверенна, что выглядит безупречно. Так и есть. А вот как выглядят знаменитости без помощи профессиональных стилистов, можно увидеть в нашем материале.

Смотри видео с Лолитой Милявской:

За все время своей творческой карьеры певица Тина Кароль не раз примеряла на себя разные амплуа, но остановила свой выбор на образе роковой красотки с белокурыми локонами и красной помадой в стиле «золотого Голливуда». Без сомнений, этот образ очень идет артистке. Но, так Тина выглядела не всегда.

Недавно в социальной сети вспомнили, как же выглядела певица более 15 лет назад, в начале своего звездного пути. Так, на одном из фан-аккаунте звезды появилась занимательная фотография, где Кароль предстала в непривычном для себя образе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой