Если посмотреть на фотографии звезд , которые они размещают на личных страничках в Instagram, кажется, что они все идеальны. Гладкий ровный тон кожи, идеальные волосы и макияж, подчеркивающий черты лица – чем не повод для восхищения. Но, как показывает практика, идеальная внешность звезд – это результат феноменальной работы стилистов, которые в буквальном смысле слова творят чудеса.

На днях, мы рассказывали, как известный визажист преобразил обычную 60-летнюю контролершу в голливудскую звезду Кэтрин Зета-Джонс. А если провести эксперимент и пойти от обратного, то получается, что если смыть всю косметику с наших звезд и отключить фотофильтры, мы увидим совершенно другие лица. Не веришь?

Тогда посмотри на снимки знаменитостей, которые раз и навсегда развеют все твои сомнения.

Таисия Повалий

Лиза Боярская

Рената Литвинова

Кристина Орбакайте

Надя Дорофеева

Оля Полякова

Вера Брежнева

Алена Апина

Натилья Рудова

Напомним, что недавно Clutch рассказал, как выглядят лица звезд без обильного слоя косметики. Ты удивишься, но многих из них просто невозможно узнать! Конечно, все они тщательно следят за своей внешностью и регулярно посещают косметолога, ведь лицо – это их визитная карточка. Но, иногда в Сети появляются фото звезд без макияжа. Ты только посмотри, как отличаются их лица.

Напомним, что ранее мы рассказывали о звездах с самыми некрасивыми зубами.

Самой красивой девочке из Нигерии исполнилось 8 лет: как выглядит юная красавица сейчас (фото)

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой