Оля Полякова активно хвастается стильными нарядами и красивым макияжем, где только возможно. На фотографиях в социальной сети артистка, кроме того, что всячески ставит на акцент на ноги, рассказывает о творческой и личной жизнях.

Оля Полякова часто рассказывает о жизни в Сети

Недавно Полякова стала судьей шоу Маска, где успела подружиться с другими звездами. Причем настолько сильно, что даже сидела у Олега Винника на руках. А теперь украинская исполнительница призналась, что ее любимец - Носорог.

Екатерина Кухар в перьях продемонстрировала странный наряд для дома

Не каждому мужчине она позволяет себя поднять, а вот Носорогу удалось, и сделал он это очень легко. Герой признался, что от этого контакта получил такое же удовольствие, как и от занятий спортом.

Оля Полякова, в свою очередь, отметила, что этот участник - ее бесспорный фаворит. Певица даже поделилась достаточно личной историей, связанной с Носорогом.

"На этой неделе сплю и вижу сон – снится мне Носорог. Я просыпаюсь утром, а мне муж говорит: "Скажи, пожалуйста, а что это ты ночью кричала "Носорог!", "Носорог!" Я отвечаю: "А что? Мне снилось, что я была в зоопарке", - пошутила Оля Полякова.

Настя Каменских показала лицо вблизи: выглядит старше своего возраста (фото)

Напомним, ранее 15-летняя дочь Поляковой показала любимца - устроила с ним ночную прогулку по городу.

Смотри видео Оли Поляковой:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой