Популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева показала в своем профиле в Instagram старое фото, на которой она была запечатлена еще в 1995 году на проекте «МузОбоз». Также в этой программе ведущими были Иван Демидов (он сидит в кресле) и Отар Кушанашвили (стоит вместе с Лерой Кудрявцевой). На фото молодая ведущая стояла в абсолютно белом образе, который состоял из свитера и брюк. Вот как это выглядело:

Маленькие и беззащитные: бывшая жена Меладзе заинтриговала поклонников снимком с «детишками» (ФОТО)

Пользователи Сети начали писать комментарии после просмотра этого поста: «Как вчера! Ты точно спишь в холодильнике», «Супер!!! Даже не верится, что прошла четверть века!», «Мощная троица. Харизматичные личности. Улыбка Леры - как отдельный вид искусства», «Где интересно сейчас Иван Демидов?», «Лера на фото на молодого Харатьяна похожа», «Иван Демидов, помню… Эх, как давно это было».

Читай также, что Сергей Лазарев показал истинные отношения со своей экс-возлюбленной Лерой Кудрявцевой, с которой ранее встречался, а потом внезапно расстался.

Это тебя удивит! Семь малоизвестных фактов о новорожденных

Недавно в Сети появилось видео, на котором видно, как певец звал на сцену Леру Кудрявцеву, используя нецензурную брань. Но 49-летняя Лера Кудрявцева никак не отреагировала на слова ведущего, а просто вышла с ним на сцену, как будто она ничего не слышала. Вот как это выглядело:

Станет соседом Александра Скичко: МОNАТIК с семьей готовится к новоселью

Отметим, ранее телеведущая Лера Кудрявцева заявляла, что усиленно следит за фигурой и часто ограничивает себя в еде. Также она занимается спортом с супругом-хоккеистом, чтобы быть в тонусе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой