Ирина Меладзе, бывшая жена Валерия Меладзе, в своем микроблоге в Instagram поделилась с поклонниками своими рассуждениями на тему любви к себе, и как это она сама понимает. Кроме того, женщина показала на фотографии двоих домашних любимцев — декоративных крыс-мальчиков серого и белого цвета.

Ирина Меладзе показала домашних любимцев

Она написала в своем микроблоге: «Сразу оговорюсь, что речь не идет о восторженном идиотизме с безумным блеском в глазах и не о хабальстве живущих по принципу «кто первый встал того и тапки». Те гребут под себя тоже от бесконечной любви. Но что же это значит в правильном философском смысле? Моя версия такова: если заменить непонятное «любить» на «принять», то все становится на свои места. Принять себя значит принять и уважать творчество Бога в отношении себя. Господь меня создал именно такой какая я родилась: с таким лицом, руками, ногами, родителями и свойствами души. Во мне есть Образ Божий, хотя и без подобия, но это уже труд всей жизни. Я пришла в этот мир из небытия и благодарна Ему и родителям. Если я терпимо отнесусь к своим недостаткам, значит это приму и в других. Если прощу себе собственные промахи, то смогу прощать других. И если все это осилить, то понятна станет фраза Юлия Цезаря: «Полюби себя и тебя полюбит весь мир!».

Закулисные секреты создания культового сериала всех времен и народов. Как снимались "Друзья"

Поклонники Ирины в большинстве своем, согласились с вышесказанным. Они написали в комментариях: «Ирина, очень интересно читать Ваши глубокие мыли, здоровья Вам и Вашим дочкам. Прислушиваюсь к Вашему мнению. Спасибо», «Благодарю Вас Ирина за этот пост в самое сердце», «Как же Вы правы!».

Доктор Силина рассказала, почему важно принимать фолиевую кислоту, как она влияет на беременную женщину и развитие ребенка

Также читай, что в 2014 году Ирина Меладзе официально развелась после 20 лет брака с Валерием Меладзе. И некоторые эту женщину жалеют, говоря, что ее бывший муж допустил ошибку. Ирина же утверждает, что все ее печали в прошлом, так как пришла к тому, что можно жить счастливо даже без официального статуса чьей-то супруги.

Ученые назвали возраст, в котором люди начинают резко стареть

Ирину никогда не интересовало положение, и статус. Она об этом высказалась: «Интересовало только качество отношений, и я не разу не пожалела, что потеряла оный. Сегодня моя жизнь намного интереснее, чем когда-либо. Не бойтесь жить самостоятельно».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой