Мультиартист MONATIK приобрел элитное жилье в одном из самых престижных жилых комплексов столицы. Правда, дом на Печерске еще не ввели в эксплуатацию. Об этом узнали журналисты программы "Разоблачение" на телеканале KYIV.LIVE.

MONATIK

Дмитрий и Ирина воспитывают вместе двоих детей, поэтому не удивительно, что небоскреб, в котором вскоре будет проживать семья звезды, находится возле частного детского сада и самой дорогой частной школы столицы.

MONATIK со своей женой Ириной

Журналисты узнали, что один квадратный метр в этом жилом комплексе стоит 70 000 гривен, самая бюджетная однокомнатная квартира обойдется владельцу почти в 4 миллиона гривен, а одно паркоместо в 1 миллион гривен.

Поэтому уже совсем скоро артист и тренер "Голоса країни" станет соседом народных депутатов и звезд украинского шоу-бизнеса, среди которых Александр Скичко, Елена Кошелева, Борис Тодуров, Владимир Гройсман и другие.

Смотрите программу "Разоблачение" каждую пятницу на телеканале KYIV.LIVE .

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что жена украинского певица Димы Монатика Ирина Демичева в отличие от звездного мужа не хочет становиться действительно публичным человеком. Она не общается с журналистами и лишь помогает Монатику развивать карьеру, а также ведет личный блог в социальных сетях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой