Во вторник, 16 февраля, стало известно о том, что Михаил Боярский попал в больницу. В данный момент российский артист находится в 122-й больнице города Санкт-Петербург. Ранее у Боярского поднялась температура и слабость, из-за чего его супруга решила обратиться к специалистам.

Михаил Боярский попал в больницу: почему, причины

Журналистам издания 5-tv.ru стало известно, что врачи уже определились с диагнозом. 71-летнему Михаилу Боярскому поставили пневмонию. Вместе с тем артист сдал экспресс-тест на коронавирус и получил отрицательный результат. Однако тест планируют повторить.

Тина Кароль в мини-юбке впечатлила дерзким образом стюардессы: превратилась в Бритни Спирс

В больнице состояние Боярского улучшилось. Российский исполнитель даже наругал жену из-за того, что она вызвала медиков.

"Звонит теперь и проклинает меня, что вызвала скорую", - шутит супруга Боярского Лариса Луппиан.

Примечательно: недавно артист сделал вакцинацию от коронавируса. С момента прививки прошло уже 10 дней.

Родила четырех детей: Валентина Хамайко впечатлила фигурой во время фотосессии

Михаил Боярский попал в больницу: почему, причины

Напомним, ранее сын Геннадия Кернеса высказался о его смерти.

Смотри видео Михаила Боярского:

Ранее мы писали о том, что японская актриса Юко Такэути и нашли в собственной квартире мертвой. Первым ее обнаружил муж. Каким образом женщина ушла из жизни — информации нет. Она после себя не оставила предсмертную записку.

Читай также о том, что известный российский актер Виталий Жигалин, который прославился благодаия сериалу "Улицы разбитых фонарей", умер в возрасте 48 лет. Причина смерти пока не установлена. Как сообщают его родные, в последнее время он часто болел, но никто не мог предположить, что из-за болезней он может умереть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой