Мама четырех детей Валентина Хамайко снялась в фотосессии для фотоальбома Аркур.Натхнення украинского фотографа Ростислава Рипки - на днях книга вышла в печатном формате. Фотоальбом создан во французском стиле harcourt, который появился в начале 20-го века в городе всех влюбленных - Париже.

Валентина Хамайко показала стройную фигуру в платье

Черно-белые фото Валентины Хамайко впервые продемонстрировали в прямом эфире Сніданок.Вихідний в День святого Валентина. На телеэкранах показали кадры с бэкстейджа съемок фотоальбома Аркур.Натхнення.

Настя Каменских в тесных кожаных лосинах впечатлила пышными бедрами

Хамайко примеряла несколько образов в ходе фотосессии, среди которых элегантный брючный костюм и платье, которое подчеркнуло стройную фигуру телеведущей, мамы четырех детей.

"Это будто кадры с французского кино, где переплетено абсолютно все: нежность, хрупкость и даже любовь. Съемки действительно напомнили какое-то ретро кино... Немного непривычно, потому что параллельно работали и видеокамеры, и фотоаппараты. Ничего подобного у меня до этого не было. И образы были достаточно нетрадиционные как для меня", - прокомментировала Валентина Хамайко.

Тина Кароль призвала пользоваться запрещенной в Украине соцсетью

Валентина Хамайко показала стройную фигуру в платье

Напомним, ранее Валентина Хамайко рассказала о пополнении в семье.

Смотри видео Валентины Хамайко:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой