На фоне слухов о романе с Даном Баланом, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов и продолжает усердно работать над карьерой.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль превратилась в стюардессу Бритни Спирс

После того, как Кароль выпустила новый трек и параллельно продолжила участвовать в съемках вокального шоу Голос, Потап на странице в социальной сети опубликовал видео к новому шоу Lip Sync Battle. В нем также появилась Тина.

Родила четырех детей: Валентина Хамайко впечатлила фигурой во время фотосессии

Украинская артистка примерила образ сексуальной стюардессы, Бритни Спирс из видеоклипа Toxic. Далее Кароль превратилась в Мадонну из ролика на песню Hung Up. Потап же стал американским рокером Бон Джови, а также участником испанского дуэта Los del Río, который исполняет хит Macarena.

"Потап с Тиной опять вместе в тандеме. Это будет интересно 😮", "Что за прекрасный сон? Ущипните меня🤧♥️🪓", "Неожиданно. Будем ждать! С таким ведущим, как Вы, любое шоу будет 🔥" - комментируют поклонники.

Настя Каменских в тесных кожаных лосинах впечатлила пышными бедрами

Напомним, ранее Тина Кароль засветила беременный живот на видео.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой