Популярная украинская актриса, звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал в декабре 2017 года вышла замуж, а спустя год родила сына, которого назвала Михаилом. Артистка признается, что все свободное время посвящает своей семье.

Вот-вот родит: Василиса Фролова оголила живот на 9-м месяце беременности

Анна Кошмал успевает сниматься не только в фильмах, но и в клипах украинских исполнителей. Так в 2012 году выходит клип Ренаты Штифель «Я живу для тебя» с ее участием. А в 2014 году актриса появляется в клипе Алены Винницкой «Подари».

Звезда сериала «Сваты» активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает полмиллиона подписчиков. Она часто делится новыми снимками и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала фото. Артистка запечатлела своего супруга маленького сына. Как отмечается, семья уехала на отдых во Львов.

39-летняя Вера Брежнева поразила естественной красотой: как выглядит супруга Константина Меладзе сейчас (ФОТО)

Анна Кошмал опубликовала новое фото

Ранее мы писали, что Анна Кошмал опубликовала новое фото со свежей фотосессии. Теледива позировала в коротком платье, под которое не надела нижнее белье. Она расположилась в кресле, а в руках держала перо павлина.

«Особый день. День рождение моей любви», - подписала фото Анна Кошмал.

Поклонники оценили новое фото звезды: «Слишком жарко!)», «Вы прекрасны! Спасибо Вам за Ваше творчество! ❤️ Желаю Вам всего наилучшего, счастья, здоровья,любви! Поздравляю Вас и Вашего мужа с праздником!», «Вау😍», «Моя любимая царица Клеопатра», «Ты красотка красавица девушка на свете ты», - восхитили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой