На фоне слухов о романе с Тиной Кароль, а также тайной свадьбе и беременности, Дан Балан продолжает усердно работать. Как известно, он обычно не реагирует на обсуждения фанов и продолжает усердно работать над карьерой.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Дану Балану приписывали роман с Тиной Кароль: фото певицы

Тем не менее, во время проекта Балан успел познакомить Кароль со своей мамой. Девушки поразили небывалой внешней схожестью. И поэтому поклонники начали активно следить за ее социальными сетями.

Руслана, Дима Коляденко и другие звезды рассказали о первой любви

Недавно Людмила Балан трогательно поздравила мужа с днем рождения и опубликовала архивные фото.

"Сегодня день рождения моего мужа Михая!!! Мы познакомились в 1976 году, будучи студентами государственного университета, и у меня тогда была любимая песня... Я хочу сейчас, в день его рождения, спеть ему песню нашего советского студента!!! ❤️❤️❤️" - написала артистка.

"С днем рождения прекрасного человека! Здоровья вашей семье, просто будьте друг у друга еще много-много лет", "Вы такие нереальные 😍 и счастливые 💫 Михай, будьте любимы, здоровы и вдохновлены этой жизнью, и пусть ваш семейный очаг всегда остается теплым и крепким 💘", "Поздравляю, самое главное, что пожелаю - это здоровья и крепкой любви" - комментируют поклонники.

"Восьмой День Валентина одна": Евгения Власова рассказала о личной жизни

Напомним, ранее Тина Кароль засветила беременный живот на видео.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой