Украинская народная артистка Ольга Сумская поделилась в своем профиле в Instagram несколькими фотографиями с мужем, который сделал ей на День влюбленных романтичный подарок. Оказывается, актриса получила от мужа шоколадное сердце, и оказывается такое же она получала от него 30 лет назад, еще перед тем как пожениться.

Беременная супруга Виктора Павлика рассекретила подробности будущей свадьбы

Ольга Сумская поделилась: «Happy Valentine! Все начиналось с шоколадного сердца, 30 лет назад, именно на Валентинов день! Спасибо, любимый, за замечательный, романтический настрой! С праздником, друзья! Берегите любовь!».

Пользователи Сети нашлись, что написать Ольге Сумской в комментариях: «Так держать», «Любви вам», «Как здорово! Оля, вы такие позитивные, романтичные. А муж - образ льва, который готов наброситься на свою... любимую. Будьте счастливы и любимы!», «Счастья и любви вам на долгие-долгие годы!», «Любви, счастья и благополучия!», «Вы очень хорошие, и это так здорово, что столько лет вы храните эти чувства», «На земле нет сильнее и прекраснее чувства, чем любовь. Она, может быть разной: любовь к родному близкому человеку или любовь к детям, любовь к родителям или друзьям, любовь родственная или пламенная любовь».

В Сети обсуждают архивные фото Леси Никитюк: как выглядела ведущая задолго до славы и баснословных гонораров

Также читай, что актриса Ольга Сумская поделилась с пользователями Сети в Instagram тем, чем она занималась днем. Оказывается, она занималась готовкой еды на кухне, чтобы это вошло в выпуск «Смак дня», где актриса является ведущей. В том числе актриса также показала процесс приготовления пельменей. Вот о чем шла речь:

Ольга Сумская показала в своем профиле, как правильно варить пельмени

Телеведущая Валентина Хамайко утонула в объятиях любимого мужа: фото полно любви и нежности

Поклонники Ольги Сумской не смогли прокомментировать увиденное, так как видео было размещено в разделе сториз в Instagram.

Известно, что Ольга Сумская любит готовить и ранее признавалась, что в пятнадцать лет приготовила свой первый борщ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой