Телеведущая, многодетная мама и любящая супруга Валентина Хамайко живет в счастливом браке с Андреем Онистратом. Пара воспитывает четырех детей, самому младшему из которых в декабре 2019 года исполнилось ровно годик. Также ведущая "Сніданок. Вихідний", несмотря на плотный график и занятость, старается быть активным пользователем социальных сетей. На странице в Instagram звезда «1+1» предпочитает рассказывать о событиях из личной жизни, а также публиковать снимки своей замечательной семьи.

Валентина Хамайко с мужем и детьми

Так, некоторое время назад Хамайко выложила новое фото с мужем, которое вызвало бурную реакцию среди подписчиков. В кадре Андрей Онистрат нежно обнимает и целует любимую в щечку. При этом, Валентина чувственно закрыла глаза, как будто о чем-то мечтая.

«Для меня объятия - это тихое люблю ✨», - такой трогательной подписью сопроводила фото Валентина Хамайко.

Поклонники телеведущей не скупились на комплименты. Еще бы, Валентина показала такие теплые отношения с мужем.

«Волшебные и настоящие ❤️», «Какие Вы замечательные 💗 Счастья Вам безграничного 💐», «Вы очень красивая пара❤️🌟», «Так романтично, искренне 👍🏻👍🏻👍🏻 Ваша семья стоит подражания 🙂», «Просто сказочные», - пишут фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Валентина Хамайко похвасталась успехами своего двухлетнего ребенка Андрея. По словам Валентины, в садике он научился быть более самостоятельным мальчиком.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой