Бешеная популярность пришла к Лесе Никитюк после участия в проекте «Орел и решка». Харизматичная симпатичная девушка, которая к тому же обладала невероятным чувством юмора и самоиронии, настолько полюбилась телезрителями, что они больше не захотели ее отпускать.

Стоит отметить, что после участия в шоу карьера Никитюк быстро пошла вверх. Теперь она была завсегдатаем на развлекательных шоу, ей доверяли вести программы и приглашали принять участие в самых рейтинговых передачах, таких как «Танцы со звездами» и «Кто сверху».

Теперь Никитюк постоянно мелькает в телевизоре, радуя взор преданных фанатов, которые обожают «эту симпатичную дылду». Вместе с популярностью и славой к Лесе пришли внушительные гонорары. За очень короткое время Леся Ивановна превратилась в настоящую светскую львицу.

А на днях в Сети появились архивные фотографии Леси Никитюк, сделанные задолго до ее популярности. Там она выглядит, как обычная провинциальная девчонка.

Леся Никитюк

Поклонники тут же начали обсуждать архивные кадры: «Обычная провинциалка из Хмельницкого», «Осталась такой же селючкой, но уже в дорогих шмотках», «Красавица и умница», «Не умеет себя вести», «Такая борзая стала», «Зазвездилась Леся», «Очень юморная»,- пишут в Сети.

Леся Никитюк

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Никитюк показала, как в этом сезоне носить массивные ботинки. На фотографии Никитюк позировала в откровенном мини-платье темно синего цвета с приспущенными плечами и яркими рукавами с розовым принтом. Завершением модного аутфита стали массивные черные ботинки на шнуровке, которые, на сегодняшний день, являются главным трендом сезона.

А еще раньше телеведущая поделилась фотографиями в джинсах, клетчатой рубашке и панаме, а вчера вечером представила очередной стильный аутфит, который покорил Сеть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой